На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Хаджи сообщил, что ветеран "Спартака" Гаврилов успешно перенес операцию на сонной артерии

Бывший администратор московского "Спартака" Александр Хаджи сообщил, что ветеран красно-белых Юрий Гаврилов успешно перенес операцию на сонной артерии.

"Операция прошла успешно. Юрий Васильевич в реанимации. Максимум два-три дня полежит", — сказал Хаджи "Спорт-Экспрессу".

О госпитализации ветерана московской команды стало известно 30 мая.

Гаврилов выступал за "Спартак" с 1977 по 1985 год. В составе красно-белых он дважды становился чемпионом СССР, в 1983 году он стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР. В составе сборной СССР Гаврилов стал бронзовым призером Олимпиады.

В 2001 году Гаврилов тренировал сборную Демократической Республики Конго.

Ранее бывший полузащитник московского "Спартака" и "Ростова" Александр Зуев принял предложение Казахстанской федерации футбола (КФФ) о выступлении за национальную сборную.

Зуев родился в 1997 году в Казахстане, где получил первое футбольное образование в клубе "Тобыл".

 

Ссылка на первоисточник
наверх