На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Деменко признался, что ждал большего от "Спартака" в матче с "Уралом"

Бывший футболист московского "Спартака" Максим Деменко поделился мнением об игре красно-белых в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского "Урала".

Встреча, прошедшая 4 марта в Москве, завершилась со счетом 2:2.

"Однозначно, я ожидал большего от "Спартака". Но еще перед матчем говорил, что "Спартак" может столкнуться с проблемами, потому что "Урал" - боевая команда.

"Спартак" - молодец, что все-таки дожал и мог выходить вперед. Но потеря очков случилась, и это проблема сейчас для команды.

Что касается судейства и гола после свистка в конце, сложно оценивать. VAR когда смотрим, думаем, что было нарушение, а арбитр все равно думает наоборот", - передает слова Деменко "Евро-Футбол.Ру".

Дубль в прошедшем матче оформил спартаковец Руслан Литвинов. В составе "Урала" отличились Рай Влут (с пенальти) и Эрик Бикфалви. В концовке игры отличился форвард "Спартака" Александр Соболев, но арбитр Виталий Мешков отменил взятие ворот.

Подопечные Гильермо Абаскаля набрали 37 очков и продолжают занимать второе место в турнирной таблице чемпионата России. "Урал" остается на десятой строчке.

Ранее стало известно, что московский "Спартак" имеет право в одностороннем порядке разорвать контракт с нападающим Квинси Промесом, если того признают виновным и приговорят его к реальному сроку лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх