На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео Домер

Дочь чемпионки мира по родео Келси Домер не выжила после несчастного случая с участием лошади. Об этом сообщает Rodeo Lifemag.

Инцидент произошел 19 февраля - животное упало на ребенка, после чего прибывшие на место проишествия спасатели достали пострадавшую из-под лошади и провели реанимационные мероприятие, однако спасти ее не удалось.

Келси Домер является звездой мирового родео, десятикратной чемпионкой мира WPRA, в том числе обладательницей золотой пряжки, полученной на Национальном финале по родео в Лас-Вегасе в 2024 году. Ее супруг, Райан Домер, также выступает на турнирах по родео - в этом сезоне он прошел квалификацию на Национальный студенческий финал в США.

В 2024 году во Франции женщина получила открытый перелом из-за падения участника турнира по мотокроссу. Несчастный случай произошел во время городского родео в Нантере. Участник заезда потерял контроль над мотоциклом на аллее Лотарингии и упал на землю, двухколесный транспорт скользнул в сторону 44-летней женщины, сидевшей на скамейке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх