Своё надо пить . У нас всё есть для этого , хватит с умилением смотреть на заграничные наклейки.Евросоюз нарастил...
    А в Польше во власти все такие. Сами их выбирали.МИД Польши: Европ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Каждый суслик агрономМодель Оксана Сам...

"Челси" с крупным счетом обыграл "Бернли" в домашнем матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии лондонский сыграл на домашнем поле с "Бернли".

Встреча завершилась победой "синих" с разгромным счетом 3:0.

Первый гол встречи был оформлен хавбеком хозяев Жоржиньо на 27-й минуте после того, как главный арбитр матча назначил пенальти. Через 11 минут счет удвоил форвард "Челси" Тэмми Абрахам.

Третий гол был оформлен во второй 45-минутке нападающим Каллумом Хадсоном-Одои.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) "Челси" с 39 очками расположился на четвертой строчке. У "Бернли" на счету 24 очка и он находится на 15-м месте.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" разгромил "Норвич Сити" в матче АПЛ.

Футбол. Чемпионат Англии. 22-й тур "Челси" - "Бернли" - 3:0 Голы: 1:0 - Жоржиньо, 27; 2:0 - Абрахам, 38; 3:0 - Хадсон-Одои, 49