На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    да все они, во всех минстерствах ДАЛЕКО не бедныеMash: у друга зам...
  • Дмитрий Шершов
    Надрессировать зоозащитникам яйца откусывать!В Чувашии полицей...
  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...

Супруга форварда СКА рассказала об обучении в школе США

Жена нападающего петербургского СКА Виктора Тихонова Евгения поделилась воспоминаниями об обучении в американской школе, передает "Фонтанка".

Тихонова отметила, что в России и США очень сильно различается взгляд на мировую историю. Она вспомнила о том, что в США, к примеру, считали свою страну победителем Второй мировой войны.

"Мы приехали, например, в Айову, в довольно консервативный религиозный штат. И ты приезжаешь из России, которая для них была долгое время врагом. И когда я слышала на уроке, что Вторую мировую выиграли США, я начинала бить себя в грудь. Учитель ставил мне D, по-русски — двойку. Тут ты начинаешь понимать, что история двоякая и зависит от твоего мировоззрения. Менять перспективу — это нормально", - вспомнила она.

Ранее сообщалось, что "Авангард" переиграл СКА в матче КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх