Дайнеко, а нам зачем эту информацию знать ? А!?Певица Виктория Д...
  • Дмитрий Гурин
    "Главнокомандующий объединёнными ВС НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи составил список оружия для Украины, которо...CNN: главком НАТО...
    Чего задергался? Зиму почуял? Согреешься на будущем мате своих избирателей...... если они опять гильотины (именно во ...Депутат из Франци...

Нигматуллин считает, что матч сборной России с Китаем будет интереснее, чем с Ираном и Ираком

Бывший голкипер сборной России и "Локомотива" Руслан Нигматуллин высказался о возможном проведении товарищеского матча с командой Китая.

"Если честно, мне сложно оценивать уровень китайской сборной. Но для России возможный матч с Китаем будет интереснее, чем с Ираном и Ираком. С оптимизмом буду ждать эту игру.

И с большим удовольствием посмотрю очередной матч сборной России. Игровая практика очень важна в данной ситуации", - передает слова Нигматуллина "Чемпионат".

23 марта сборная России вничью со счетом 1:1 сыграла с Ираном. Оба гола были забиты с пенальти. У россиян отличился Антон Миранчук.

26 марта россияне в Санкт-Петербурге обыграли сборную Ирана со счетом 2:0. Голами во втором тайме отметились Антон Миранчук и Сергей Пиняев. На последней добавленной минуте матча был удален полузащитник Далер Кузяев.

Стоит отметить, что победа над Ираком стала для сборной России первой с сентября 2022 года.

В июне возможно участие национальной команды в чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA). Партнером турнира может выступить "Газпром".

Ранее тренер из Ирана заявил, что россияне должны быть рады, что приехали играть в Тегеран.