Певец Николай Басков признался в программе "Ты не поверишь!", что раз в год отправляется в "убежище" - пятизвездочный отель на Телецком озере в Горном Алтае.
СМИ уточняют, что суточная стоимость шале в нем около 300 тыс. рублей. По словам Баскова, на отдыхе он придерживается аскезы от социальных сетей, принимает оздоровительные ванны, летает на вертолете и рыбачит.
Для связи с близкими, поясняет звезда, у него есть "специальный телефон"."Молчание для меня - это полное восстановление всего. Я сначала приезжаю куда-то на отдых. Два дня подготавливаюсь, а потом молчу 36 часов. Я рассматриваю, как муравьи ползают, как бабочки летают", - поделился артист.
Басков также признался, что является приверженцем народной медицины - например, он лечит горло, обматывая его пуховым платком. Певец утверждает, что болезнь отступает спустя три дня.
До этого сообщалось, что Басков вылечил ячмень красной ниткой. Певца продуло на Байкале во время поездки в Иркутск, и ему посоветовали этот способ. Артист уверил, что нитка помогла ему побороть болезнь.
Свежие комментарии