На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

16-летний игрок "Аякса" погиб в автокатастрофе вместе с 18-летним братом

Голландский футбольный клуб "Аякс" сообщил о трагическом происшествии, случившемся вечером 30 июля. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 16-летний нападающий амстердамцев Ноа Гессер. Вместе с ним в машине находился 18-летний брат, он также не выжил. В наступающем сезоне Гессер должен был дебютировать за "Аякс" U-17. Об этом сообщает официальный сайт "Аякса".

Автомобиль, в котором ехал Гессер, выехал на встречную полосу и столкнулся с такси. В результате происшествия также скончался 18-летний брат футболиста. Водитель такси был госпитализирован.

Гессер перешел в "Аякс" из любительского клуба "Альфенс Бойс" в 2018 году и играл за юношескую команду амстердамской команды на позиции нападающего.

Ранее украинский футболист "Прикарпатья-Тепловика" Игорь Цимбалистый погиб в результате полученных травм в ДТП, которое произошло 19 июля в городе Бурштын в Ивано-Франковской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх