На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Мосгорсуд опроверг сбор денег с сотрудников на форму с погонами

Мосгорсуд опроверг сбор денег с сотрудников на форму. Ранее об этом сообщал телеграм-канал Mash. Как объяснили "Газете.Ru" в пресс-службе Мосгорсуда, форма закупается полностью за счет работодателя.

"В настоящее время сотрудники аппарата получают форменное обмундирование, оплачиваемое работодателем. Погоны в форме используются для определения классного чина государственного гражданского служащего, кем являются сотрудники аппарата, согласно Таблице соотношения классных чинов федеральной государственной гражданской службы, воинских и специальных званий, классных чинов юстиции, классных чинов прокурорских работников (Приложение к Указу Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года №113)", - сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Ранее, как стало известно Mash, в Южном окружном военном суде работникам выделили на закупку формы по три тысячи рублей. При этом, отмечается в сообщении, такой комплект стоит в несколько раз дороже. По данным телеграм-канала, сотрудников попросили добавить недостающую сумму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх