
Бывший президент московского "Локомотива" Ольга Смородская высказалась об игре сборной России под руководством Валерия Карпина.
"Матч с Кипром был очень тяжелым. Вначале они перехватили инициативу, и важно было вернуть ее назад, что мы и сделали. Прошло слишком мало времени для сыгранности стартового состава.
Но на поле получается уже гораздо больше. Дело с контролем мяча обстояло в разы лучше. Мы на верном пути", - цитирует Смородскую Sport24.Встреча между сборными Кипра и России, прошедшая в Никосии 4 сентября, завершилась победой гостей со счетом 2:0. В составе победителей отличились Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов. Федор Смолов отметился двумя результативными передачами. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
После пяти туров сборная России лидирует в таблице группы H, опережая Хорватию по дополнительным показателям.
В следующем матче российская команда встретится со сборной Мальты. Матч пройдет 7 сентября в Москве на домашнем стадионе "Спартака" "Открытие Арена".
Ранее Смолов высказался о победе над командой Кипра в матче отборочного этапа чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре.
Свежие комментарии