На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Главный тренер сборной России Брагин рассказал об ошибках в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России Валерий Брагин рассказал об ошибках, которые допустил его штаб в четвертьфинале чемпионата мира в Риге с командой Канады.

"Ошибки были. Одной из главных было то, что на недостаточном уровне довели до игроков задачи продолжать идти в давление при счете 1:0, а не откатываться и стараться удержать минимальное преимущество, — приводит слова специалиста "РИА Новости".

Также наставник добавил, что сочетание игроков на овертайм - это еще одна ошибка. Находящиеся на льду игроки не справились с обороной, оказавшись без шайбы.

3 мая сборная России проиграла команде Канады в 1/4 финала чемпионата. Встреча завершилась в овертайме победой североамериканской команды со счетом 2:1.

Чемпионат мира проходил с 21 мая по 6 июня 2021 года и завершился победой сборной Канады, которая в финале одолела Финляндию в овертайме со счетом 3:2. Бронзовыми призерами стали хоккеисты из США.

Ранее Валерий Брагин заявил, что игроков уровня сборной в КХЛ становится меньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх