На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Боттас показал лучшее время в первой практике Гран-при Эмилии-Романьи

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время в первой свободной практике Гран-при Эмилии-Романьи "Формулы-1".

Результат гонщика - 1 минута 16,564 секунды. Второе время показал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,041). Третьим стал нидерландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,058).

Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин дважды вылетел с трассы. На первом круге болид россиянина развернуло в одном из первых поворотов. Затем на выходе из последнего поворота он зацепил гравий с внешней стороны, после чего он потерял управление над болидом и врезался в отбойник. Машина получила серьезное повреждение переднего антикрыла.

По итогам первой практики Мазепин занял 18-е место (+2,259).

Гран-при Эмилии-Романьи проходит с 16 по 18 апреля в Италии на Международном автодроме Энцо и Дино Феррари в Имоле.

Ранее бывший гонщик Микка Сало заявил, что пилоту команды "Формулы-1" "Хаас" не место в автоспорте.

"Формула-1". Гран-при Эмилии-Романьи. 1-я свободная практика 1. Валттери Боттас ("Мерседес") - 1.16,564 2. Льюис Хэмилтон ("Мерседес") - +0,041 3. Макс Ферстаппен ("Ред Булл") - +0,058... 18. Никита Мазепин ("Хаас") - +2,259

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх