На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Домработница Кристины Орбакайте рассказала, где находится младший сын певицы

Людмила Дороднова, домработница Кристины Орбакайте, в разговоре с mk.ru рассказала о том, где находится певица. Женщина призналась, что артистка живет сейчас в США. Вместе с ней – муж Михаил Земцов, дочь Клавдия, а также сыновья Дени и Никита.

25-летний Дени Байсаров давно не выходит на связь с подписчиками в соцсетях. Многие поклонники Кристины Орбакайте потеряли ее младшего сына. Домработница заверила, что сын рядом с матерью.

Людмила Дороднова знает Кристину Орбакайте с детства. Женщина пришла работать в дом Аллы Пугачевой, когда дочери артистки было восемь лет. По словам Дородновой, Орбакайте росла замечательным ребенком. Также домработница призналась, что переживает за артистку.

"Сейчас очень много злых людей появилось. Эти злые люди козни строят везде, кругом. Хочу, чтобы эти злые люди от их семейства ушли подальше", - заявила женщина.

Уже несколько месяцев Кристина Орбакайте находится в США. Артистка ездит с гастролями по Америке и Европе. В начале мая она должна была выступить в Германии, однако концерт отменили, потому что не все участники коллектива Кристины Орбакайте получили визы.

Кристина Орбакайте – мама троих детей. В 1991 году у нее родился сын Никита от отношений с Владимиром Пресняковым. В 1998 году на свет появился сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. В 2012 году Кристина Орбакайте стала мамой в третий раз – у нее родилась дочь Клавдия в браке с Михаилом Земцовым.

Ранее Кристина Орбакайте показала, как ее дочь добирается до американской школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх