
Футболист московского "Спартака" Ливай Гарсия рассказал, что в будущем удивит знанием русского языка, передает "РБ Спорт".
"Пока, честно говоря, не очень. Но я стараюсь. Пока не чувствую себя настолько уверенно, чтобы говорить по-русски. Но подготовлюсь и скоро вас удивлю", - сказал Гарсия.
В текущем сезоне Российский премьер-лиги (РПЛ) Гарсия провел 12 матчей, забив четыре мяча.
6 ноября "Спартак" на своем поле одержал победу над "Локомотивом" со счетом 3:1 в матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. Ответный матч между командами пройдет 26 ноября на "РЖД Арене". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
В чемпионате страны "Локомотив" идет на четвертом месте с активом в 29 баллов. Первое место в турнирной таблице занимает "Краснодар", набравший 32 очка в 14 матчах. На второй строчке располагается московский ЦСКА, в активе которого 30 очков. Замыкает тройку лидеров "Зенит", набравший 29 очков. "Спартак" идет на шестом месте, набрав 22 балла.
Свежие комментарии