На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Калинская оценила выход в финал турнира в Берлине и вспомнила о Синнере

Российская теннисистка Анна Калинская поделилась эмоциями от выхода в финал турнира серии WTA-500 в Берлине, а также прокомментировала тот факт, что ее возлюбленный - итальянский теннисист Янник Синнер - также вышел в финал, он сразится за трофей в Галле.

"Я просто стараюсь хоть не хуже его. Сегодня было трудно, потому что обычно я смотрю его матчи, но ладно, поглядим, сможем ли мы посмотреть завтра финалы друг друга.

Поздравляю его, я ему сейчас напишу. И да, я очень счастлива", - заявила Калинская.

Синнер и Калинская подтвердили, что состоят в отношениях, во время Открытого чемпионата Франции. Калинская поддерживала итальянского теннисиста во время матча с американцем Кристофером Юбэнксом.

В полуфинале берлинского турнира Калинская обыграла белорусску Викторию Азаренко. Встреча, которая продлилась 2 часа 10 минут, завершилась в трех сетах с результатом 6:1, 6:7, 6:1.

Для Калинской матч против Азаренко стал вторым за день. До этого, в рамках четвертьфинала, она встречалась с белорусской Ариной Соболенко, которая снялась с игры в первом сете из-за проблем со здоровьем. За трофей Калинская сразится с победительницей противостояния между американками Кори Гауфф и Джессикой Пегулой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх