
Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис, комментируя неудовлетворительные результаты московского "Спартака", заявил, что возможное назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера красно-белых "станет последним гвоздем в крышку гроба московского клуба". Слова Канчельскиса передает Sport24.
Канчельскис заявил, что он сочувствует болельщикам "Спартака", так как владелец клуба Леонид Федун "просто издевается над ними".
Также экс-футболист отметил, что у красно-белых самая большая армия болельщиков в России."У меня много знакомых болеют за "Спартак", мне их жалко по-человечески. А назначение Черчесова вообще станет последним гвоздем в крышку гроба "Спартака". Его возможный приход – очень большая проблема для красно-белых. Черчесов наведет порядок? Ерунда! Он в сборной порядок не смог навести, где работы в три раза меньше.
Как он в "Спартаке" сможет что-то навести? Тем более был он уже там, разве получилось? Второй раз на грабли наступать всегда больнее", – сказал Канчельскис.
В сезоне-2021/22 "Спартак" возглавляет португалец Руй Витория. Под его руководством москвичи не смогли пройти в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей лиссабонской "Бенфике". В семи первых турах Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" потерпел три поражения и занимает девятое место.
Черчесов возглавлял "Спартак" с 2007 по 2008 год. Вместе с красно-белыми он стал серебряным призером чемпионата России.
8 июля Черчесов был отправлен в отставке с поста сборной России. Он возглавил национальную команду в 2016 году.
Ранее Станислав Черчесов, прокомментировал слухи о переговорах со "Спартаком".
Свежие комментарии