На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А что они еще могут. Поскулили на публику и притихли. Кто ж им дасть в дележке участвовать? Не по чину. Пригрелись в ...Володин призвал р...
  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...

ABC News: рэпер D4vd признан подозреваемым в расчленении 15-летней девочки

Рэпер D4vd, известный как Дэвид Энтони Берк, стал подозреваемым в убийстве 15-летней Селесты Ривас Эрнандес из Лейк-Элсинора. Ее тело нашли в багажнике Tesla артиста в сентябре. Об этом сообщает ABC News.

Арестов пока не было произведено, так как расследование продолжается. По словам судмедэксперта округа Лос-Анджелес, причина и обстоятельства смерти тоже неизвестны.

По данным источников, тело девочки было расчленено. Следователи считают, что к этому могли быть причастны несколько человек.

СМИ также раскрывает, что после опознания тела - в середине сентября - полиция провела обыск в доме D4vd в Лос-Анджелесе, поскольку Tesla, в багажнике которой нашли девушку, зарегистрирована на его имя. Полиция предполагает, что Селеста могла быть мертва несколько недель до обнаружения.

Также инсайдеры утверждают, что артист не сотрудничает со следствием, а его адвокаты не ответили на запросы ABC News.

Тем не менее еще в октябре менеджер музыканта заявлял, что D4vd ничего не знает о расчлененной девочке в его машине, несмотря на появившиеся в сети слухи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх