На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Стал известен состав сборной России на матч против Белоруссии

Стал известен состав сборной России на матч Еврочелленджа против Белоруссии. Список игроков, доступных на предстоящий матч, опубликован в официальном Twitter Федерации хоккея России (ФХР).

Место в воротах с первых минут займет голкипер петербургского СКА Александр Самонов. На скамейке начнет встречу Иван Бочаров.

Игра пройдет в российской столице на "ВТБ Арене", где свои домашние матчи в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) проводит московское "Динамо". Стартовое вбрасывание состоится в 18:00 по московскому времени.

Напомним, что 28 апреля подопечные Валерия Брагина вылетят в Швейцарию, где начнут подготовительный сбор для участия в предстоящем мировом первенстве, которое состоится в Латвии.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала отказ нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина ехать в составе сборной России на чемпионат мира в Латвию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх