8 281 подписчик

"Локомотив" обыграл "Пари НН", уступая 0:2 по ходу матча

В перенесенном матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Пари Нижний Новгород" на своем поле принимал московский "Локомотив" и уступил со счетом 2:3.

В середине первого тайма Николай Калинский реализовал пенальти после фола Ньямси на Кутателадзе в собственной штрафной. В начале второго тайма Калинский сделал дубль с пенальти после фола за опасную игру Александра Сильянова. Пенальтисту пришлось дважды пробивать ворота Ильи Лантратова (после первого удара судья отменил взятие ворот из-за раннего вбегания игроков в штрафную площадь).

За 15 минут до окончания встречи Тимур Сулейманов поразил ворота "Пари НН" после подачи с углового. В добавленное время судья назначил пенальти уже в ворота хозяев. Одиннадцатиметровый удар реализовал Антон Миранчук. Александр Сильянов принес своей команде победу, исполнив дальний удар в концовке.

После этой встречи "Локомотив" обходит ЦСКА и единолично занимает четвертое место в турнирной таблице (35 очков). Красно-синие (32 очка) проведут свой матч 25 апреля против "Спартака".