На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Мостовой оценил костюм Дэдпула, в котором Дзюба вышел на награждение

Футболист петербургского "Зенита" Андрей Мостовой оценил костюм Дэдпула, в котором вышел форвард сине-бело-голубых Артем Дзюба на награждение золотыми медалями Российской премьер-лиги (РПЛ), передает GQ.

"Надо знать Артема — он любит выделиться. Сейчас вот с Дэдпулом получилось. Ничего против такого празднования не имею — вышло прикольно и необычно. Как раз в стиле Дзюбы", - сказал Мостовой.

"Зенит" в седьмой раз в своей истории и в третий раз подряд стал чемпионом России, разгромив "Локомотив" со счетом 6:1 в матче 28-го тура РПЛ. По количеству чемпионских титулов "Зенит" обошел московский ЦСКА, у которого шесть побед в чемпионатах России. Чаще первенство страны выигрывал только "Спартак", у московского клуба десять побед.

В текущем сезоне Дзюба провел 32 матча, забив 17 мячей. Он выступает за клуб с берегов Невы с 2015 года.

Ранее нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба опубликовал видеоролик, на котором он в образе Дэдпула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх