На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Таксист отыскал без вести пропавшего в Кузбассе школьника

В Кузбассе пропал 13-летний мальчик. Его нашел мужчина, работающий в такси.

27 марта в 23:30 к полицию обратилась жительница Тяжинского. Она рассказала, что в 18:20 ее 13-летний сын ушел из дома и не вернулся. Начались поиски школьника. На поиски вышли правоохранители и волонтеры.

В 05:20 водитель такси заметил без вести пропавшего идущим по обочине автодороги "Тяжинский – Нововосточный", рассказали порталу VSE42 в региональном ГУ МВД.

Мужчина побеседовал с мальчиком, убедил вернуться домой и позвонил в полицию. Он сам довез школьника до места проживания.

Уточняется, что противоправных действий в отношении школьника не совершалось. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В полиции решается вопрос о поощрении водителя такси, который помог найти пропавшего ребенка.

Ранее сообщалось, что В Санкт-Петербурге пропали 13 детей за три дня школьных каникул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх