На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Главный тренер "Торпедо" Талалаев сообщил, что ждал Дзюбу на сборах черно-белых

Главный тренер московского "Торпедо" Андрей Талалаев прокомментировал несостоявшийся переход российского форварда Артема Дзюбы в состав черно-белых.

"В принципе, я ждал Дзюбу на сборах. Мы предлагали Артему приехать на пару дней, пройти медицинский осмотр, пообщаться, расставить точки над "i". Артем принял другое решение.

Мог ли Дзюба оказаться в "Торпедо"? Скорее, нет, потому что это решение нашего совета директоров", — заявил специалист в эфире "Матч ТВ".

Сейчас 34-летний форвард находится без команды. С августа 2022 года он выступал в Турции за клуб "Адана Демирспор". 3 ноября его контракт с командой был расторгнут.

Сообщалось об интересе к Дзюбе из "Торпедо", однако совет директоров заблокировал трансфер. Также им интересовались в Китае и в Саудовской Аравии.

На днях стало известно, что нападающий вместе с Денисом Глушаковым может перейти в клуб "Пари Нижний Новгород". По сообщениям СМИ, Дзюба хотел получать в Нижнем Новгороде 500 тыс. евро за половину сезона-2022/23.

Ранее сообщалось, что в ЦСКА опровергли информацию о заинтересованности в Дзюбе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх