На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Овечкин рассказал об эмоциях от подписания нового контракта с "Вашингтоном"

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал об эмоциях от подписания нового контракта с командой, передает сайт лиги.

"Я все еще не утратил страсти, все еще хочу становиться лучше. Поэтому был рад подписать новый контракт с клубом, в котором отыграл всю карьеру в Северной Америке. У меня в жизни было всего два клуба — "Динамо" в Москве и "Кэпиталз" в Вашингтоне. Для меня это важно", - сказал Овечкин.

Овечкин подписал новый контракт с клубом НХЛ "Вашингтон". Пресс-служба американского хоккейного клуба сообщила, что контракт рассчитан на пять лет и сумму $47,5 млн. В год Овечкин будет получать около $9,5 млн.

36-летний Овечкин мог стать самым звездным свободным агентом Национальной хоккейной лиги за много лет, если бы не подписал новый договор с "Вашингтоном" до 28 июля — дня официального открытия рынка в сильнейшей лиге мира.

Ранее Овечкин рассказал, как шли переговоры с "Вашингтоном" о новом контракте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх