Этот французский петух Макрон, еще не раз обогрит свои руки кровью.Рожин: Французски...
    В плен иностранцев не брать! Хлопот меньше!Рожин: Французски...
  • Николай Коростелев
    Так им и надо ! Бо пусть не лезут, куда не надо...Рожин: Французски...

Овечкин нанес один бросок в створ по итогам первых двух матчей с "Рейнджерс"

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в первых двух матчах четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Рейнджерс" не смог отметиться результативными действиями.

За два поединка Овечкин нанес всего один удар в створ ворот, он пришелся на второй матч серии. Его показатель полезности составляет "-1".

Вторая встреча, которая состоялась на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке в ночь на 24 апреля, завершилась победой хозяев со счетом 4:3. По ходу четвертой голевой атаки клуба из Нью-Йорка Овечкин получил пас от борта на синей линии, но не смог обработать шайбу и допустил перехват соперника, который в несколько передач отправил шайбу в сетку ворот.

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери после второго поражения заявил, что Овечкин находится не в своей тарелке, но старается.

Таким образом, "Рейнджерс" повели в серии - 2-0, первая встреча завершилась поражением "Вашингтона" со счетом 1:4. Третья игра состоится в Вашингтоне 27 апреля. Стартовая сирена прозвучит в 02:00 по московскому времени.