На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Бывшего министра Абызова госпитализировали из СИЗО с пневмонией

Арестованного бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова госпитализировали в больницу СИЗО "Матросская тишина" с пневмонией. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на члена московской ОНК Ольгу Дружинину.

"COVID-19 пока не подтвердился, заболевание проходит в легкой форме", - уточнила Дружинина.

По словам правозащитницы, температуру Абызова уже получилось стабилизировать.

Ранее Михаила Абызова поместили в СИЗО. Его обвиняют в создании преступного сообщества, мошенничестве, легализации денежных средств, полученных в результате совершения преступления, коммерческом подкупе, незаконном участии в предпринимательской деятельности. Как сообщали следователи, Абызов заработал деньги, нарушив антикоррупционное законодательство.

Кроме того, суд взыскал с Абызова более 32 млрд рублей. Также адвокат экс-министра признал, что собирался помочь в передаче взятки.

В августе 2020 года СК России завершил расследование уголовного дела в отношении Абызова и предъявил ему и 11 его сообщникам окончательное обвинение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх