На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Гертл об игре с Копитаром: 7 лет ненавидим друг друга, а тут вместе тусовались

Форвард сборной Тихоокеанского дивизиона Томаш Гертл, выступающий за "Сан-Хосе Шаркс", рассказал о том, каково ему было играть с нападающим "Лос-Анджелес Кингз" Анже Копитаром в рамках Матча звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Напомним, что тихоокеанская команда сразилась в финале турнира с Атлантическим дивизионом, который обыграла со счетом 5:4.

"Мы на протяжении семи лет ненавидим друг друга. Тут же тусовались вместе. Безусловно, в обычный день мы - большие соперники по дивизиону, но в этот рах было очень весело, потому что здесь собраны потрясающие ребята", — сказал Гертл в эфире клубного телевидения.

Ранее сообщалось, что НХЛ признала форварда Атлантического дивизиона Дэвида Пастрняка самым ценным игроком Матча звезд 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх