На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Источник: делать вакцинацию обязательной по всей России пока не планируется

На данный момент проведение обязательной вакцинации от коронавируса граждан России по всей стране не планируется. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в российском правительстве.

По его словам, этот вопрос будет решаться в зависимости от эпидемиологической обстановки в каждом регионе.

Ранее главный санитарный врач по Москве принял постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере торговли и услуг. До 1 июля будет создана необходимая информационная система позволяющая контролировать процесс достижения необходимых показателей вакцинации в соответствии с постановлением.

Согласно данным оперативного штаба, по состоянию на 16 июня в Москве было выявлено 5 782 случая коронавирусной инфекции, в общей сложности с начала пандемии заболели 1 253 894 человек. За последние сутки в столице от болезни скончались 75 человек, вылечился 3 381 пациент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх