Активные фанаты московского "Спартака" планируют частично прекратить бойкот и намерены вернуться на матчи Кубка России. Об этом пишет "Чемпионат.com" со ссылкой на свои источники.
В среде фанатов красно-белых идет активная дискуссия о снятии бойкота на матчи Кубка России. Большинство фанатов поддерживает возвращение, однако есть и противники этой перспективы.
Решение по этому вопросу фанаты примут в ближайшее время.При этом болельщики намерены продолжить игнорировать матчи Российской премьер-лиги.
В ближайшем матче Кубка России "Спартак" сыграет с екатеринбургским "Уралом" на стадии первого этапа полуфинала Пути регионов. Игра состоится 15 апреля на стадионе "Лукойл Арена" в Москве, стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени.
"Спартак" в 21-м туре Российской премьер-лиги обыграл петербургский "Зенит" со счетом 2:1 и сравнялся с ним по очкам — 43. Команды идут на второй и третьей строчках турнирной таблицы национального первенства, лидер — "Краснодар", в активе которого 46 баллов.
В 22-м туре РПЛ "Спартак" на выезде сыграет с грозненским "Ахматом". Игра состоится 30 марта, стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.
Свежие комментарии