На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Когда за жопу берут сразу прыть куда то девается!!!В Узбекистане оск...
  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...

Газзаев рассказал о тотальном преимуществе России над Шотландией

Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал результат матча отборочного цикла чемпионата Европы - 2020 между сборными России и Шотландии, передает ТАСС.

Встреча, прошедшая в московских "Лужниках", завершилась со счетом 4:0 в пользу сборной России. Газзаев отметил, что у хозяев было тотальное преимущество.

"Поздравляю сборную России с очередной победой и хорошей игрой. Игра была до забитого гола, он назревал, было тотальное преимущество. Шотландцы до пропущенного мяча всей командой оборонялись, а потом раскрылись и сказалось мастерство и подавляющее преимущество россиян", - заявил Газзаев.

Россия занимает второе место в своей группе, для выхода на чемпионат Европы подопечным Станислава Черчесова достаточно сыграть вничью с Кипром.

Ранее сообщалось, что дубль Дзюбы помог России разгромить Шотландию в матче отбора Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх