На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...
  • Владимир Петров
    Проиграй россиянка Анисимова, я бы огорчился. А проигрыш американки нимало не опечалил. Скорее, наоборот.Швентек обыграла ...

Директор "ПСЖ" заявил, что переход Месси обрушил производство футболок команды

Коммерческий директор "Пари Сен-Жермен" Марк Армстронг рассказал о влиянии перехода Лионеля Месси в команду на продажу атрибутики клуба.

"Спрос вырос на 30-40%. Мы не можем удовлетворить спрос на футболки Месси. Мы достигли потолка. Невозможно удовлетворить такой спрос. Мы уже продаем много футболок, может быть, больше, чем любая другая команда в мире, если считать футболки одного игрока, и это выводит нас на новый уровень.

Когда подписываешь контракт с таким игроком, как Месси, спрос растет еще больше", — цитирует Армстронга Marca.

В нынешнем сезоне Месси принял участие в 34 матчах в составе "ПСЖ", в которых ему удалось забить 11 мячей и сделать 14 результативных передач.

В последнем матче за сборную Аргентины Месси оформил пента-трик в ворота сборной Эстонии. Таким образом, аргентинец довел общее число голов за национальную команду до 86.

В списке лучших бомбардиров сборных футболист вышел на чистое четвертое место, обойдя нападающего Венгрии Ференца Пушкаша, в активе которого за всю карьеру набралось 84 забитых мяча за команду.

Ранее сообщалось, что контракт с Месси принес "ПСЖ" около 700 млн евро за год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх