На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В ХК "Олимп" прокомментировали драку на детском турнире и пообещали разобраться

На матче детского хоккейного турнира "Кубок победы" в Саратове произошла драка между игроками 2008 года рождения. Встреча команд "Айсберг" (Горячий Ключ) и "Олимп" (Самара) была остановлена из-за потасовки.

Юные хоккеисты устроили драку после того, как нарушил правила один из игроков самарской команды. Их безуспешно пытались разнять судьи и тренеры. Директор "Олимпа" Юрий Ковтун пообещал разобраться в ситуации, однако, воздержавшись от подробностей.

"Все, что происходило на льду, остается на льду. По ситуации хоккейный клуб будет разбираться самостоятельно", - сказал Ковтун "Газете.Ru".

Потасовка произошла в концовке встречи. Игра была остановлена за полторы минуты до окончания основного времени, была зафиксирована победа "Айсберга" со счетом 6:3. Команда из Горячего Ключа в итоге стала победителем турнира.

Ранее был объявлен состав сборной России на чемпионат мира по хоккею в Риге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх