
Агент полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков в подкасте "Премьер-лига несправедливости" объяснил, почему "Бенфика" не рассматривается в качестве варианта для перехода игрока в летнее трансферное окно.
"Те страны европейские, которые сейчас для нас доступны, - три страны, скажем так. Италия, Франция, Испания?
Да, может быть, Португалия в какой-то степени. "Бенфику" отбрасываем сразу. Проукраинская команда и президент клуба настроен достаточно скептически по поводу сотрудничества с Россией", - рассказал Маньяков.В текущем сезоне 20-летний Кисляк провел за ЦСКА 27 матчей в РПЛ, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач. Рыночная стоимость футболиста, по данным Transfermarkt, составляет 20 миллионов евро.
6 мая армейцы встретятся с московским "Спартаком" на стадионе "Лукойл Арена", матч начнется в 20:00 по московскому времени. После 28 туров РПЛ ЦСКА набрал 45 очков и располагается на шестом месте в турнирной таблице. "Спартак" занимает 5-е место с активом 46 очков.
Свежие комментарии