Хиддик - Голландский футбольный тренер жаловался, что в сборную России он выбирал из 30-ти футболистов.Игрок "Спартака" ...
    Евреи уничтожили филимистян и ханаан в Палестине, македонцев в Персии. Сейчас уничтожают украинцев на Украине (на Азо...Офис Нетаньяху за...
  • Boris Max
    И что? другие артисты голые ходят и что?Актриса Анна Пере...

ЭСК РФС признала три ошибки арбитра в матче ЦСКА - "Урал"

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала три ошибки арбитра матча между московским ЦСКА и екатеринбургским "Уралом", передает сайт организации.

Отмечается, что Алексей Сухой ошибочно не вынес второе предупреждение футболисту "Урала" Андрею Егорычеву на 27-й встречи.

Также судья должен был поставить пенальти в ворота гостей на 28-й минуте, а на 58-й минуте он не должен был назначать пенальти в ворота команда из Екатеринбурга.

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:2. Ранее РФС признал верными все спорные решения матча "Сочи" — "Спартак".