На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Баринов: буду рад поражению "Спартака"

Народный артист, болельщик "Локомотива" Валерий Баринов поделился мыслями о возможной финансовой стимуляции футболистов "Химок" за матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком", передает "Спорт-Экспресс".

Встреча состоится 10 мая в Москве, на стадионе "Открытие Арена". Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Ранее, говоря о мотивации команд, бывший президент московской команды Андрей Червиченко не исключил возможности того, что игроки "Химок" получат финансовое вознаграждение за этот поединок.

"Это совершенно законно. Не знаю, будет это или нет. Стимулировать футболистов, чтобы они выиграли — законно. Если стимулировать ради поражения, то это уже договорной матч. Я, как болельщик "Локомотива", буду рад поражению "Спартака". Не имеет значения, будут стимулировать "Химки" или нет", - заявил Баринов.

"Спартак" идет на третьем месте турнирной таблицы, имея в активе 53 очка. Столько же у идущего вторым "Локомотива", при этом у красно-белых еще есть матч в запасе. "Химки" расположились на восьмой строчке, набрав 44 балла.

Ранее сообщалось, что российский актер, болельщик "Зенита" Михаил Боярский высказался по поводу предстоящего матча 29-го тура Российской премьер-лиги между московским "Спартаком" и подмосковными "Химками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх