На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно,война не в Англии,ещё бензинчик подвезут в "костер войны" на Украине, В Лондоне ржут в Украине кишки свои носят,Премьер Британии ...
  • Eduard
    Шутки Квартального дурака Зеленского уже надоели всему миру.Обманул своих мограждан ,а те молчат.Премьер Британии ...
  • Eduard
    Сунак:"Если что призови детей из школ!"Премьер Британии ...

Соперник "Зенита" в Лиге чемпионов объявил имя нового наставника

Французский "Лион", являющийся соперником петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов, объявил имя нового главного тренера. Им стал Руди Гарсия, до этого возглавлявший "Олимпик" из Марселя. О назначений объявил официальный сайт лионского клуба.

55-летний француз также тренировал итальянскую "Рому", французские "Ле-Ман" и "Сент-Этьен". Наибольших успехов Гарсия достиг с "Лиллем", во главе которого в 2011 году стал чемпионом Франции.

Ранее сообщалось, что пресс-конференция, посвященная назначению 34-летнего немецкого специалиста Доменико Тедеско на пост главного тренера московского "Спартака", была задержана на час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх