На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...
  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...

В "Спартаке" отреагировали на новость о том, что Черчесов возглавит клуб

Пресс-атташе "Спартака" Дмитрий Зеленов прокомментировал слова журналиста Дмитрия Губерниева о том, что экс-наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов возглавит красно-белых, передает "Спорт-Экспресс".

"Насколько я знаю, "Спартак" вел переговоры с Черчесовым несколько лет назад. Видимо, Дмитрий Губерниев имеет в виду те далекие времена.

Сейчас главный тренер "Спартака" — Руй Витория", - сказал Зеленов.

В сезоне-2021/22 "Спартак" возглавляет португалец Руй Витория. Под его руководством москвичи не смогли пройти в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей лиссабонской "Бенфике". В семи первых турах Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" потерпел три поражения и занимает девятое место.

Черчесов возглавлял "Спартак" с 2007 по 2008 год. Вместе с красно-белыми он стал серебряным призером чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх