На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Тренер Игнатьев заявил, что у "Локомотива" нет стабильности в составе

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил игру московского "Локомотива" в Российской премьер-лиге (РПЛ) после зимней паузы. В комментарии Legalbet он заметил, что у "железнодорожников" нет стабильного состава, что приводит к ряду проблем.

По мнению Игнатьева, объективно оценивать игру "Локомотива" стоит, исходя из того, какие команды были соперниками красно-зеленых в последних матчах.

Специалист считает "Локо" одной из тех команд, на которые любой оппонент настраивается дополнительно.

"Также у железнодорожников очевидные проблемы с составом, то нет Дзюбы, то Пиняева, то Тикнизяна. Нет стабильности в составе. К тому же видны проблемы с реализацией. По сути, в "Локомотиве" на данный момент только несколько футболистов могут качественно решить свой момент. Это Глушенков, Миранчук и мало играющий Жемалетдинов", - констатировал Игнатьев.

Специалист подчеркнул, что от этих игроков во многом зависят как качество футбола "Локомотива", так и его результат. При этом, считает Игнатьев, москвичи показывают достойную игру, и их место в турнирной таблице соответствует их актуальным возможностям. Впрочем, с точки зрения эксперта, весеннюю часть первенства команда "смазала".

После 21 тура "Локомотив" идет на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 очка. Подопечные Михаила Галактионова отстают от лидирующего "Зенита" на восемь баллов. При этом после зимней паузы команда провела четыре матча и не одержала ни одной победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх