На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Что-то сидя в кабинетах, подальше от фронта, и подсчитывая наворованное, они не очень-то рвались в штурмовики, пока л...Адвокат Жорин: эк...
  • В С
    Буду смотреть.Депутат Останина:...
  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...

Экс-игрок Ловчев: судьи своими решениями испохабили весь футбол в РПЛ

Арбитры своими решениями испохабили весь футбол в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом заявил бывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев в комментарии РИА Новости.

"Судьи разрешили футболистам хватать за майки соперника, бить локтями в лицо. А сейчас чуть что, ложатся на поле. К ним бегут доктора, теряется время по пять минут, а добавляют потом одну.

Люди пришли на стадион не для того, чтобы смотреть, как вы валяетесь, они денежки заплатили, чтобы игру посмотреть. Судьи испохабили весь футбол", - заявил он.

После возобновления чемпионата России возникло сразу несколько судейских скандалов. К примеру, в матче "Локомотива" и "Пари Нижнего Новгорода" главный арбитр Рафаэль Шафеев поставил спорный пенальти в ворота "железнодорожников" после того, как Максим Шнапцев в борьбе за мяч с Сергеем Пиняевым упал в штрафной площади "железнодорожников". После игры президент РПЛ Александр Алаев выразил недовольство работой судейской бригады и заявил, что ему не хочется, чтобы такие пенальти назначались.

В итоге "Локомотив" обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС), туда же жалобу направила калининградская "Балтика" из-за отмененного гола в матче с петербургским "Зенитом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх