
Комментатор Константин Генич заявил в эфире "Коммент.Шоу", что московский ЦСКА договорился с новым иностранным тренером.
"На рынке говорят, что с одним тренером уже договорились. К Талалаеву был интерес. Тимур Гурцкая сказал, что Нобель соврал и не было никаких списков, но Талалаев действительно там присутствовал", - сказал Генич, отметив, что ЦСКА договорился с иностранцем.
25 апреля ЦСКА в матче Российской премьер-лиги сыграл вничью с казанским "Рубином". Встреча состоялась на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани и завершилась со счетом 0:0.
В первом тайме желтые карточки получили защитники "Рубина" Игор Вуячич и полузащитник Никита Лобов. На 31-й минуте арбитр зафиксировал фол в атаке у Даку. Единственный удар в створ нанес Сиве на 8-й минуте, но вратарь ЦСКА Тороп его отразил.
Во втором тайме после подачи со штрафного Мальдонадо нанес удар из вратарской, голкипер Владислав Тороп и защитник Мойзес заблокировали его. На 72-й Мойзес получил травму и был заменен на Козлова.
Свежие комментарии