На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Форвард "Реала" Мбаппе хочет, чтобы тренера Анчелотти отправили в отставку

Французский нападающий мадридского "Реала" Килиан Мбаппе выступает за отставку главного тренера команды Карло Анчелотти. Об этом сообщает El Gol Digital.

По информации источника, на фоне проблем с результатами специалист потерял контроль над раздевалкой. За его отставку также выступают Федерико Вальверде, Килиан Мбаппе, Ферлан Менди, Орельен Тчуамени и Эдуарду Камавинга.

Поддерживает специалиста бразилец Винисиус Жуниор.

Сам Анчелотти, как пишет издание Give me Sport, считает Мбаппе главной проблемой команды. Специалист недоволен тем, что Мбаппе не отрабатывает в обороне. Анчелотти считает, что из-за этого в игре команды появился дисбаланс.

В двух последних играх "Реал" потерпел поражения: сначала в чемпионате Испании "сливочные" разгромно уступили "Барселоне" со счетом 0:4, а следом на домашнем стадионе проиграли "Милану" (1:3) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Следующий матч мадридская команда проведет 9 ноября в испанской Ла Лиге и сыграет с "Осасуной". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх