На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

Серена Уильямс расплакалась во время интервью после вылета с US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс дала эмоциональное интервью после поражения от представительницы Австралии Айлы Томлянович на Открытом чемпионате США (US Open).

В начале августа именитая спортсменка заявила о том, что в скором времени завершит карьеру. Сообщалось, что именно Открытый чемпионат США может стать последним турниром в карьере Уильямс.

Во время своего интервью после матча спортсменка благодарила свою семью и тех, кто был с ней рядом на протяжении карьеры. В этот момент она не смогла сдержать слез.

"Боже мой. Это слезы счастья. Наверное. Не знаю", - сказала Уильямс.

Поединок Уильямс и Томлянович в третьем круге Открытого чемпионата США длился 3 часа 5 минут и завершился победой представительницы Австралии в трех сетах с результатом 7:5, 6:7 (4:7), 6:1. В следующем раунде US Open Томлянович сыграет с российской теннисисткой Людмилой Самсоновой, которая переиграла сербскую спортсменку Александру Крунич.

Ранее сообщалось, что Уильямс ответила на вопрос о завершении карьеры после проигрыша в третьем круге Открытого чемпионата США (US Open).

 

Ссылка на первоисточник
наверх