На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Если к человеку, у которого температура поднялась выше 40 градусов, не едет скорая (кстати, а как человек в таком сос...Самарский минздра...
  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...
  • Александр Данилов
    В таком наряде похож на дозаправщика самолетов!Зеленский прибыл ...

Руссо: Капризов в ближайшие дни вернется к тренировкам на льду

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов в ближайшие дни вернется к тренировкам на льду. Об этом сообщает журналист Майкл Руссо в социальной сети X (ранее Twitter) со ссылкой на главного тренера команды Джона Хайнса.

"Хайнс сообщает, что Кирилл Капризов и Юэль Эрикссон Эк приступят к катанию в ближайшие несколько дней", - написал Руссо.

В конце января Капризов получил травму нижней части тела и перенес операцию. Он пропустил 22 матча команды в регулярном чемпионате.

До этого также из-за травмы нижней части тела он пропустил 12 игр в декабре-январе. Между повреждениями он успел сыграть три матча, в которых набрал два (0+2) очка.

Всего в текущем сезоне Капризов сыграл 37 матчей и набрал 52 (23+29) очка.

27-летний Капризов выступает за "Миннесоту" с 2020 года, до этого он три года защищал цвета московского ЦСКА. В России он также играл за новокузнецкий "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

В турнирной таблице Западной конференции НХЛ "Миннесота" занимает седьмое место. У коллектива 85 очков за 72 игры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх