Опять черномазая пакость... и какие извинения у человека инсульт..... мразота должен оплачивать полную реабилитацию у...Семья грозившего ...
  • Svetlana Kuzmina
    Какие цели преследуют? Устранение соперников.Журова: не знаю к...

Агент Клюев: в матче с "Барселоной" Головин подтвердил статус лидера "Монако"

Агент Александр Клюев, представляющий интересы российского полузащитника "Монако" Александра Головина, заявил после матча 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, что россиянин является лидером команды, передает "РБ Спорт".

"Саша вышел и сделал то, что просил его тренер. Он усилил игру своими острыми действиями.

Саша подтвердил свой высокий уровень и статус лидера команды", - сказал Клюев.

Игра прошла 19 сентября. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Матч начался с того, что защитник каталонцев Эрик Гарсия получил красную карточку на 11-й минуте. Через некоторое время, на 16-й минуте, французский форвард "Монако" Манес Аклуиш отличился. На 28-й минуте счет сравнял 17-летний нападающий "Барселоны" Ламин Ямаль. Победный мяч в этой встрече забил 18-летний футболист "Монако" Джордж Иленихена на 71-й минуте.

Головин вышел на поле в начале второго тайма.