
Полузащитник "Спартака" Руслан Литвинов заявил, что у него нет претензий к судейству после матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара", передает "Матч ТВ".
"В матче с "Краснодаром" у меня особо претензий к судейству нет. Главный судья на поле давал играть, на какие‑то жесткие единоборства закрывал глаза", - сказал Литвинов.
Матч состоялся на стадионе "Лукойл Арена" в Москве и завершился поражением "Спартака" со счетом 1:2.
После поражения "Спартак" с активом в 45 очков остался на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" с 57 очками поднялся на первое место, опередив "Зенит" на одно очко.
В 27-м туре РПЛ "Спартак" 26 апреля сыграет на выезде с клубом "Пари Нижний Новгород", а "Краснодар" на своем поле примет махачкалинское "Динамо" в этот же день.
Действующим чемпионом России является "Краснодар". В прошлом сезоне (2024/25) клуб впервые в своей истории завоевал золотые медали, прервав шестилетнюю чемпионскую серию "Зенита".
Свежие комментарии