
Анастасия Костенко, супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова сообщила в своих соцсетях, что находится в больнице.
"Анастасия Ярославовна наказана за то, что не берегла себя. Сынок без тети, то есть мамы, никуда. Здесь действительно особое отношение", - написала Костенко.
Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова в 2018 году.
У супругов четверо детей. Дмитрий Тарасов был женат трижды. Его первой супругой стала Оксана Пономаренко. У пары есть общая дочь Ангелина.С 2012 по 2016 год футболист состоял в браке с Ольгой Бузовой.
Тарасов во время профессиональной карьеры футболиста выступал за "Локомотив", "Рубин" "Москву" и "Томь". Он завершил карьеру в 2021 году. Его последним клубом в профессиональной карьере стал "Велес" из Подмосковья.
Костенко в июле 2023 года уже попадала в больницу. Костенко тогда сообщила, была госпитализирована с пищевым отравлением, но поводов переживать нет.
Свежие комментарии