На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Петербурженка родила девочку весом больше пяти килограмм

Петербурженка родила здоровую девочку весом больше пяти килограмм, операция кесарева сечения не понадобилась. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на родильный дом № 10.

"Пациентка родильного дома № 10 Татьяна Протасевич родила абсолютно здоровую девочку весом 5,04 килограмма и ростом 56 сантиметров", - говорится в сообщении.

33-летняя мама и девочка чувствуют себя хорошо, их скоро выпишут. У обоих родителях ребенка стандартные физические параметры. Женщина весит меньше 60 килограмм, беременность проходила без осложнений.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова на совете по вопросам попечительства в социальной сфере при правительстве РФ заявила, что количество абортов в России с 2016 года снизилось на 39%.

Она отметила, что это "серьезные цифры". Кроме того, имеются предпосылки к дальнейшему снижению этого показателя. По словам вице-премьера, при этом замедляются темпы снижения рождаемости — с 8% в 2019 году до 3% в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх