На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Месси считает президента "Барселоны" предателем и не намерен возвращаться в клуб

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси в настоящий момент не имеет контактов с представителями "Барселоны" по поводу своего возвращения в клуб, и перед игроком и клубом есть ряд возникших проблем. Об этом пишет испанская Marca.

Месси считает, что президент "Барселоны" Жоан Лапорта предал его, отменив соглашение по продлению контракта в последнюю минуту и вынудив его покинуть клуб. Аргентинец также не в восторге, что руководители испанского клуба постоянно говорят о нем.

Нападающий хочет, чтобы перед его возвращением в команду "Барселону" покинули некоторые игроки и менеджеры. Также семикратный обладатель "Золотого мяча" намерен получить гарантии своего выступления в стартовом составе.

Месси является воспитанником "Барселоны". Он дебютировал за основную команду в 2004 году. Вместе с каталонским клубом он выиграл 35 титулов.

Аргентинский нападающий перебрался в "Пари Сен-Жермен" в августе 2021 года. В текущем сезоне Месси принял участие во всех восьми матчах команды в чемпионате Франции, забил четыре гола и отдал семь голевых передач.

Ранее стали известны условия контракта, которые "ПСЖ" предложил Месси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх