На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

В Оренбурге мужчина ударил сожительницу ножом и ушел спать

В Оренбурге 52-летний мужчина во время ссоры с сожительницей нанес ей три удара ножом, после чего лег спать, пострадавшую спасли. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел во время совместного распития алкоголя. Пара поссорилась на почве ревности, и мужчина схватил нож. Он ударил женщину в шею, грудную клетку и живот, а затем отправился спать.

Пострадавшая смогла сама вызвать экстренные службы, ее госпитализировали.

Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит до 10 лет лишения свободы. До суда фигурант будет находиться под стражей.

До этого в Красноярске 36-летняя женщина ударила ножом в шею 17-летнюю соседку по общежитию на почве ревности. Пострадавшую вовремя доставили в больницу, медики спасли ей жизнь. Нападавшую задержали, она была пьяна. Суд отправил ее в СИЗО. Возбуждено уголовное дело о покушении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх