На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Собянин поблагодарил сотрудников пострадавшего при стрельбе МФЦ за мужество

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с сотрудниками МФЦ "Рязанский", на который накануне было совершено нападение. Об этом сообщается на странице мэра во "ВКонтакте".

"Глубоко скорбим о погибших. Невозможно даже представить, что за секунду неадекватный человек может забрать самое дорогое, твою жизнь", - написал градоначальник.

Он отметил, что во время нападения все сотрудники МФЦ помогали посетителям.

"Георгий - без оружия, без ничего - мужественно бросился останавливать безумца. Сколько могло бы быть ещё пострадавших... Благодарю вас за ваши действия. Взаимной поддержкой мы сможем пережить такие горькие события", - подчеркнул мэр.

Он

У напавшего на отделение МФЦ Сергея Глазова, как сообщалось, могут быть проблемы с психическим здоровьем. По данным СМИ, Глазов неадекватно вел себя во время допроса в Следственном комитете. Мужчина не смог назвать причину нападения — связал его с последствиями COVID-19.

Он должен будет пройти ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическую. Продолжается расследование уголовного дела по трем статьям УК РФ: (убийство двух или более лиц, покушение на убийство и незаконный оборот оружия).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх