На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

Футболист "Акрона": Дзюба шутил об ожиданиях усиления, а приехал Марадишвили

Нападающий Артем Дзюба встретил с насмешкой новичка "Акрона" полузащитника Константина Марадишвили. Его слова приводит "Чемпионат".

Впервые футболисты встретились в Тольятти. Марадишвили по-доброму отозвался о Дзюбе, который устроил прием в команде экс-игроку "Локомотива", начав с шутки об усилении "Акрона".

"Когда я только зашел в раздевалку, Артем запустил шутку: "Я думал, будет усиление, а приехал Марадишвили, ха-ха", — сказал Константин, отвечая на вопрос о насмешке.

Марадишвили отметил, что Дзюба является большой фигурой в футболе, добился таких высот, о которых каждый мальчишка мечтает

"У нас в команде все рады, что мастер с таким огромным опытом находится вместе с нами. На него всегда можно положиться", — добавил Марадишвили.

В летнее трансферное окно 25-летний опорный хавбек перешел в "Акрон" из "Локомотива".€

 

Ссылка на первоисточник
наверх